среда, 18 июля 2012 г.

Про розыгрыш



Случилось практически невероятное - я выиграла шикарный подарок. Это мне абсолютно не свойственно, обычно ни в каких лотереях, розыгрышах и прочих подобных мероприятий я не попадаю в число победителей, а тут … свезло так свезло )) Хотя был один такой исключительный случай когда я в рулетку выиграла аж две тысячи рублей! (очень жаль что не евро конечно, или долларов на худой конец, ну да ладно, чем богаты тем и рады)), но это наверное не считается, ведь это был первый (да вообщем-то и последний)) раз, а новичкам, говорят, везет ))) 
Где-то около года назад я покупала очень красивые ежедневники в одном небольшом интернет магазине, называет он Coordi, вот его сайт http://coordi.ru/ и подписалась на их новости. Очень у них красивые блокноты, ежедневники и прочая канцелярская продукция, да и не только. Так вот, пришло сообщение что они проводят розыгрыш набора ежедневников, большого такого набора )) ну я и записалась )) 
Моему удивлению не было придела когда я получила сообщение что победила )) Очень приятно оказалось получать вот такие неожиданные подарочки.

Вот мой приз: два ежедневника с очень красивыми страницами, под старину, а-ля винтаж, как я люблю, третий довольно симпатичный блокнотец с медведем (очень он глянулся моей племяшке, ей он и был задарен) и блокнот для тех, кто учит иностранный, т.е. прямо для меня. Со специальными разделами для изучения грамматики, слов и т.д. 

Фотосет блокнотов никак не мог обойтись без участия Бони. Очень он серьезно и основательно следил за процессом…первые минут 5 ))) а дальше ему было гораздо интереснее наблюдать за происходящим на улице, чем за какими-то там блокнотами) 




 А еще у нас орхидейка цветет нежным цветом :) А у Вас что?) 


2 комментария:

  1. давно этот конкурс был :)))) спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. А для меня как будто вчера ))) Сильно впечатлилась победой и радуюсь до сих пор как ребенок)Спасибо, Андрей! )

    ОтветитьУдалить

Понравилась статья? Поделись с друзьями :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...