понедельник, 26 ноября 2012 г.

Мастер-класс "Пряничный человечек"

Всем привет, я никуда не пропала ))) Я готовила по просьбам, так сказать, трудящихся, новогодние мастер-классы, точнее серию из трех мастер-классов :) Ну и само собой, заказы игрушек никто не отменял ))
Но сейчас не об этом, сейчас я хочу сказать огромнейшее спасибо всем девушкам и, конечно же, очень молодым людям, которые пришли на мой первый новогодний МК. Мы шили пряничного человечка и у всех получилось просто замечательно! Душевная атмосфера, ароматы специй и веселое настроение создали уют и мы в полной мере прочувствовали приближение нового года! Конечно же не обошлось без подарков ;) Надеюсь что всем они пришлись к душе ) Я прочитала все отзывы, очень польщена, спасибо большое!

Девушки, которые не смогли по каким-то причинам прийти как планировали, не расстраивайтесь, очень подробный МК по пошиву этих игрушек подготовила и любезно разрешила опубликовать у меня в блоге, моя подруга из г.Твери Катюша Журавлева, и в следующем посте я его опубликую. 

А теперь сами фотографии нашего мероприятия:






 
























3 комментария:

  1. Еще раз спасибо за мастер-класс! Интересно было посмотреть фото :)

    ОтветитьУдалить
  2. Mary, на здоровье, была рада познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Hello Jane, my congratulation for your master class. Passion, talent and love are important aspect so i like a lot your project... Well done... :-). Ciao Andre

    ОтветитьУдалить

Понравилась статья? Поделись с друзьями :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...