понедельник, 25 июня 2012 г.

Возвращение блудного попугая или пост о том, как я все успеваю

Как все же не просто возвращаться после долгого отсутствия ))) Как будто все сначала начинаешь, только сложнее. Итак, решила написать пост о том почему мне так долго не писалось или как я ничего не успеваю ... все успеваю)))
Моя жизнь - это вихрь меняющихся событий, причем меняются они нон-стоп, то есть, беспрерывно, без права на отдых. Хотя кусочек отдыха я себе – таки ухватила, но это отдельная история, об этом позже. Пока просто пара фотографий итальянских: 

Венеция:
 Тиволи, старинная вилла под Римом:

Розы из прекрасного сада виллы:

Я всегда жила "быстро", но сейчас я стала жить немного быстрее, где-то раза в полтора, а то и два))))

Как у любого человека в моей жизни есть главные составляющие:
Во-первых - это я сама)) Как бы странно это не звучало, но это так и это далеко не эгоизм)) Это так часть жизни которая касается только меня и гармонии в моей душе и теле. Здесь занятия спортом, танцы, путешествия, которые мне стали необходимы как воздух, точнее те впечатления, знакомства, общение, которыми сопровождается любой вояж. В эти моменты я не думаю ни о работе, ни о семье, ни о зайчишках и других хобби, я принадлежу только себе.
Очень - преочень важная часть моей жизни это моя замечательная семья, родители, сестра, племяшка и Боняша)) Им я стараюсь уделять как можно больше времени по возможности.
Далее - это работа или карьера. Как основная работа, так и самореализация в творчестве, точнее реализация всех моих способностей, творческих и не очень))
Основная моя работа это проектирование систем идентификации личности. Очень интересная и любимая, и как бы это странно не звучало – творческая ))) Проектирование все-таки )) Благодаря этой работе я очень многое познала, познакомилась с прекрасными людьми, объездила полстраны, а главное меня просто распирает от гордости за то, что я вношу хоть и маааахонький, но вклад в безопасность нашей державы! Вот! :)
Теперь про творческое))
На моем тридцать первом (о Боже!!! :)) дне рождении папа говорил тост, в котором перечислил все то, чем я занималась в последние несколько лет, я была в шоке сама от себя )))
Итак, барабанная дробь:
- вышивание крестиком (картины и схемы размещать буду в ближайшем будущем);
- вышивка лентами;
- мыловарение;
- фотография (без этого никуда, она и по сей день со мной)));
- изготовление кукол из папье-маше (к сожалению, фотографий работ не осталось, перед продажей я их просто не делала);
- вязание крючком и на спицах;
- музыка (в смысле музыкальная школа));
- погружение в английский;
- ведение собственного рекламного журнала, написание туда статей, размещение фотографий и пр.;
- изготовление интерьерных игрушек, в частности зайчишек;
- изготовление из полимерной глины различных аксессуаров к игрушкам;
Сейчас я пребываю в прекрасном гармоничном состоянии и довольна на все 200%. Зайчишки на долго поселились в моей душе и от их создания, продумывания одежды, образов и аксессуаров я получаю огромное удовольствие, а от радости Заказчиков – двойное )))
Своему занятию я уделяю только 2-3 часа в день, а иногда и меньше, но мысленно зайчики всегда в моей голове)))
А помимо этого рождаются различные творческие идеи, мысли и желания попробовать себя в новом и их становится все больше, а еще хочется почитать что-то интересное, полистать блоги мастериц и еще много чего успеть ))) а количество часов в сутках никто не прибавляет.

Вот и приходится все время выбирать чему же посвятить драгоценное время, при этом приходится чем-то жертвовать, вот своим блогом например, пока уже дело не дошло до состояния «консервной банки», т.е. информации, которой хотелось бы поделиться, собралось много. Поэтому, пора возвращаться :)
За время своего молчания я наваяла маленький полк зайцев, съездила в отпуск в прекрасную Италию, осуществила свою маленькую мечту :)
Начала учиться валять из шерсти, прочитала много полезных (и не очень) книг, но об этом в последующих постах.
Как прошло время у вас и что интересного произошло в жизни? Буду очень рада вашим новостям ))
Очень очень рада что вернулась )) 
Хорошего всем денечка!!!


2 комментария:

  1. С возвращением в блогожизнь! Побольше свободного времени для воплощения задуманного и вдохновения, конечно же!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за поддержку! Мне это очень-очень нужно сейчас :)

    ОтветитьУдалить

Понравилась статья? Поделись с друзьями :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...