вторник, 24 января 2012 г.

7 интересных ссылок

Гуляя по интернету в поисках разной информации иной раз находишь такие интересные ресурсы, что меня аж распирает от того как хочется ими поделиться с друзьями, знакомыми и просто хорошими людьми, одним словом просто грех ими не поделиться! :)
Просто в посты вставлять одиночные ссылки как-то не хотелось и ссылки просто копились, складывались в архив. А ведь кому-то они могут очень пригодиться и в работе и в творчестве или просто для расширения кругозора)))
Размышляя по поводу того как лучше организовать их размещение, да так чтобы было максимально удобно находить нужную информацию, пришла к следующему:   
По мере того как будет у меня собираться 7 интересных ссылок я буду их публиковать в посте. Почему 7? Незнаю, просто нравится это число :)

Тадабадам, вот сегодняшние 7 интересных ссылок:

Это сайт известного датского дизайнера кукольника Бригиты Фригаст.  Ее студия создает потрясающих фарфоровых куколок в фольклорном датском стиле, наряды, детали, упаковка проработаны до мельчайших деталей, просто идеально. 

Интернет - проект Ады Быковской «Работа как удовольствие».
Этот блог - проект, рассказывающий о том, как работать легко и эффективно, и о других удовольствиях в жизни. О творчестве, маркетинге, интернете и других радостях жизни.
Ведь Ада не только очень хороший специалист и разбирается во многих нужных экономических и маркетинговых делах, но и просто талантливая женщина, ее работы с войлоком очень хороши!

среда, 18 января 2012 г.

Мой генеральный усатый помощник :)

Хочу сегодня познакомить вас с моим главным помощником, без непосредственного участия которого ничего бы не шилось-вышивалось-фотографировалось ну вообще ничего не делалось бы!!! А так под неусыпным контролем процесс идет что говорится :) Итак, тадабадам - мой БОНЯША! :)
Да, вы не ошиблись, это маленькая собачуля, йоркширский терьер Амбассадор Бу Ти и еще там чего-то, ну это такое официальное имя, а домашнее-семейное Боня. Обычно он вот такой хитрющий
 А иногда, чаще всего, оччччень сурьезный мущщина :)
И вот мы непосредственно в процессе создания одного из последних шедевров - Зай - сноубордист ))

суббота, 14 января 2012 г.

По мотивам Льюиса Кэррола Мартовский зай для Алисы :)

По мотивам Льюиса Кэррола сшился Мартовский зай для маленькой премиленькой девчушки Алисы - доченьки моей одноклассницы Натальи :) Класска жанра - Алисе просто необходим ее личный волшебный ... заяс! )) Конечно там был не зайка, а кролик, но это детали )) кстати взяли за основу образ кролика, которого рисовал Джон Тенниел, и воплотили в жизнь вот так:


Рисунок Дж.Тенниела
И вот какой милашка получился при воплощении:





   По-моему, некоторое сходство однозначно присутствует, правда? ))

среда, 11 января 2012 г.

У подруги день варенья!

Вчера был день рождения у моей самой давней подруги Анюты. Что называется с песочницы вместе, очень светлый человечек и дорогой мне. Сейчас она далеко, живет в Германии с семьей, мужем и 4! детьми :) Анютка, я тебя поздравляю и очень люблю!
Вот такие мы были 3 года назад ))
Анютка:
 Я:
 МЫ :)

Замечательные тогда выдались рождественские каникулы у нас :) Спасибо, друзья, за них, вспоминаю с большой теплотой те денечки :)
В честь тебя, Анютка, вот такая зайка, Маруся :)

вторник, 10 января 2012 г.

Ах этот новый год, новый год, новый год!!! ))


Наконец-то все приготовления закончены, подарки подарены, салатики съедены, салюты отгремели, отоспались надеюсь вволю и нагостились, отдохнули одним словом просто великолепно :) Теперь можно и за дела приниматься с новой силой!
Я даром времени не теряла, как и обещала выкладываю для начала схему для вышивки Romantic Floral by Dimensions  (Gold collection), под катом 6 довольно объемных фото, если все же качество не очень устроит, то обращайтесь, вышлю файлы jpg :) 
Romantic Floral by Dimensions  (Gold collection):



Понравилась статья? Поделись с друзьями :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...